Author: 8***0
Date:
Review: 買過好幾次了,很適合夏天用,清爽又保濕
顏色: 白色
尺寸: 50G
Price: NT$101
Original Price: NT$121
| Texture | Cream |
| Color | White |
| Type | Face Cream |
| Skin Type | Dry |
| Effect | Hydrating |
| 淨重 | 50 g |
| 長度 | 7.45 cm |
| 寬度 | 7.45 cm |
| 高度 | 5.63 cm |
| SKU | sb2406042489037523 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: 由可持續和食品級面料製成的精选和高級必需品,注重品質。
Quality: 6656021 people said the quality is very good!
Author: 8***0
Date:
Review: 買過好幾次了,很適合夏天用,清爽又保濕
顏色: 白色
尺寸: 50G
Author: 9***z
Date:
Review: 保湿效果: 很好 質地: 佳 成分: 他有保濕的效果抹在臉上均勻塗抹也不會有油膩黏黏的感覺 包裝與外觀: 包裝外觀質感不錯 香味: 不會很香,這樣子很好淡淡的香味而已如果很香,那就是香精會放太多對皮膚也不好,不過這一款的香味剛剛好
顏色: 白色
尺寸: 50G
Author: 8***0
Date:
Review: 保湿效果: 還可以 質地: 清爽 成分: 冬天可能不夠保濕,夏天用很剛好,不黏膩
顏色: 白色
尺寸: 50G
Author: 9***z
Date:
Review: 保湿效果: 他的保濕效果很好 質地: 也不錯,不會黏黏的 成分: 它有含膠原蛋白 香味: 清香淡淡的 包裝與外觀: 包裝與外觀看起來也算蠻有質感的,就是因為最近抹這一瓶,我覺得臉上的皮膚有改善不錯,所以值得推薦我還有追加一瓶
顏色: 白色
尺寸: 50G
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.