Author: s***v
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 戴起來很好看,但瀏海有點長,可自行修剪,會稍微掉頭髮
顏色: 金色
Price: NT$331
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 295 g |
| 長度 | 68 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb2211282828162020 |
Author: s***v
Date:
Review: 戴起來很好看,但瀏海有點長,可自行修剪,會稍微掉頭髮
顏色: 金色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 金色
Author: 玖***珂
Date:
Review: CP值高: 質量非常好,與賣家描述的完全一致,真的很喜歡,完全超出期望,發貨速度非常快,包裝非常仔細、嚴實。物流公司服務態度很好,運動速度很快,很滿意的一次購物!質量很好,希望更多的朋友信賴
顏色: 金色
Author: b***s
Date:
Review: 送貨速度很快,商品很滿意,商品品質好,有需要會再次回購的,棒棒👍👍👍!!
顏色: 金色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.