Author: E***u
Date:
Review: esse perfume me surpreendeu tanto, fixação de horas e horas que se vc abraçar uma pessoa o cheiro fica nela, se vc quer ser lembrado(a) por alguém que gosta, compre ele e arrase💋
Price: NT$2,187
Original Price: NT$2,237
| Material | Glass |
| Scent Type | 1un - Una Blush 75ml - REGULAR |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| 長度 | 8 cm |
| 寬度 | 11 cm |
| 高度 | 8 cm |
| 淨重 | 179 g |
| 淨容量 | 75 ml |
| SKU | sb2312047687706067 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 6400906 people said the quality is very good!
Author: E***u
Date:
Review: esse perfume me surpreendeu tanto, fixação de horas e horas que se vc abraçar uma pessoa o cheiro fica nela, se vc quer ser lembrado(a) por alguém que gosta, compre ele e arrase💋
Author: m***4
Date:
Review: eu gostei muito desse perfume e quero agradecer o vendedor que foi preciso na entrega 😀
Author: 5***6
Date:
Review: Muito bem embalado, dá p sentir o zelo pelo cliente, veio com uma amostrinha grátis do perfume essencial e uma revistinha de ofertas.
Author: m***o
Date:
Review: Muito feliz, que perfume maravilhoso, vale cada centavooooooo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.