Author: s***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 喜歡粉紅色的人應該會覺得顏值蠻高的,有三等亮燈的模式,但是其實在臉上看到沒有很亮,其實這個規格實際上還蠻小的,對我來說需要整個臉都照到。
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Price: NT$174
| Material | Glass |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Desktop Mirror |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| 電壓 | 3.7 V |
| 長度 | 19.2 cm |
| 寬度 | 13 cm |
| SKU | sb2402288677937931 |
Author: s***6
Date:
Review: 喜歡粉紅色的人應該會覺得顏值蠻高的,有三等亮燈的模式,但是其實在臉上看到沒有很亮,其實這個規格實際上還蠻小的,對我來說需要整個臉都照到。
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: t***4
Date:
Review: 這鏡子的大小真的太棒了很適合旅遊外出圓形帶在身上行李箱非常非常的棒而且還有LED登山段是覺得太棒了
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: y***2
Date:
Review: LED感應不是很靈敏,有usb充電很方便
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: j***3
Date:
Review: 實用又好看,會ㄧ直回購的網站 松貨快速 CP值超高
顏色: 白色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.