Author: l***e
Date:
Review: 超級讚的唇線筆 畫在唇上真的有很豐滿的感覺我愛慘
顏色: True Faith
尺寸: 均碼
Price: NT$101
Original Price: NT$121
用這款超級好用的唇筆勾勒、填充和遮瑕您的雙唇,它具有光滑的摩絲般質地,顏色能持續一整天。
| Ingredients | 無酒精, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Momojo |
| Finish | Matte |
| Texture | Pencil |
| 高度 | 13.3 cm |
| 長度 | 2.4 cm |
| 淨重 | 0.25 g |
| 寬度 | 1.7 cm |
| SKU | sbbeauty03200511570 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 2190755 people said the quality is very good!
Author: l***e
Date:
Review: 超級讚的唇線筆 畫在唇上真的有很豐滿的感覺我愛慘
顏色: True Faith
尺寸: 均碼
Author: 8***x
Date:
Review: 偏橘的裸 不會螢光 自然妝感可以收522、523 很美喔!一樣絲滑好塗 雖然有點衝動想收其他顏色 先習慣用唇線筆後會再來光顧的👏
顏色: Brazen
Author: a***4
Date:
Review: 好塗 但化妝本是吃技術 總體 畫在我臉上是好看的
顏色: Concrete Jungle
Author: 。***。
Date:
Review: 外表是磨砂的,重量很輕,筆頭很細,有一點點不好上色,聞起來有一點橡皮味,但是塗上去不容易掉色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.