Author: g***y
Date:
Review: 蠻漂亮的高光棒 很細緻的閃 不過還沒搞懂要怎麼上的均勻
顏色: Vanilla Frost
尺寸: 均碼
Price: NT$201
Original Price: NT$241
一款光滑的高光凝膠,有助於為您的臉部打造微妙、自然的高光。 凝膠配方非常適合勾勒顴骨、鼻子和前額,精緻地照亮您的五官; 適用於光線自然投射的面部位置。 它可以改善您的臉型,使自然特徵更加生動。 易於混合,配方會讓您的臉看起來自然明亮和提拉!
| Ingredients | 無酒精, 不含麩質, 不含防腐劑 |
| Color | Tea Cake |
| Finish | Radiant |
| Texture | Cream |
| Type | Stick Highlighter |
| 高度 | 9.3 cm |
| 長度 | 2.9 cm |
| 淨重 | 7 g |
| 寬度 | 2.9 cm |
| SKU | sb2303234359853580 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 2638424 people said the quality is very good!
Author: g***y
Date:
Review: 蠻漂亮的高光棒 很細緻的閃 不過還沒搞懂要怎麼上的均勻
顏色: Vanilla Frost
尺寸: 均碼
Author: z***q
Date:
Review: 味道超級好聞很喜歡 還沒上臉試 希望能好看😍😍😍😍
顏色: Vanilla Frost
尺寸: 均碼
Author: L***s
Date:
Review: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
顏色: Tea Cake
尺寸: 均碼
Author: j***e
Date:
Review: 還沒擦在臉上 但擦在手上的效果還不錯
顏色: Vanilla Frost
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.