Author: a***9
Date:
Review: 因為我是敏感肌,不是什麼洗面乳都可以用,有些會覺得特別刺痛,一開始買的時候也是抱著有可能會浪費的風險買下的,可是買了之後發現完全不會感覺到刺痛! 用起來反而覺得臉很舒服,完全沒有負擔!😍😍
顏色: 綠色
尺寸: 均碼
Price: NT$106
| Texture | Cream |
| Color | Grey |
| Skin Type | Dry |
| Benefits | Alcohol-Free |
| 高度 | 7.4 cm |
| 寬度 | 7.4 cm |
| 長度 | 7.7 cm |
| 淨重 | 100 g |
| SKU | sb2308168487340551 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: 由可持續和食品級面料製成的精选和高級必需品,注重品質。
Quality: 4077429 people said the quality is very good!
Author: a***9
Date:
Review: 因為我是敏感肌,不是什麼洗面乳都可以用,有些會覺得特別刺痛,一開始買的時候也是抱著有可能會浪費的風險買下的,可是買了之後發現完全不會感覺到刺痛! 用起來反而覺得臉很舒服,完全沒有負擔!😍😍
顏色: 綠色
尺寸: 均碼
Author: b***g
Date:
Review: Good quality very satisfied!!!
顏色: 淺灰色
尺寸: 均碼
Author: k***1
Date:
Review: 這是第二次的回購,敷臉及清潔效果不錯
顏色: 綠色
尺寸: 均碼
Author: f***8
Date:
Review: 很好用 味道很天然 有清潔的感覺 好喜歡 有需要會回購
顏色: 綠色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.