Author: n***3
Date:
Review: 蠻好用的!蠻讓我訝異的!只是真的很小罐。❤️
顏色: 黃色
尺寸: 均碼
Price: NT$67
Original Price: NT$84
| Texture | Cream |
| Color | Orange |
| Type | Hand Wax |
| Effect | Hydrating |
| 高度 | 10.3 cm |
| 寬度 | 3.6 cm |
| 長度 | 3.6 cm |
| SKU | sb25051434418335548 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: 由可持續和食品級面料製成的精选和高級必需品,注重品質。
Quality: 9978429 people said the quality is very good!
Author: n***3
Date:
Review: 蠻好用的!蠻讓我訝異的!只是真的很小罐。❤️
顏色: 黃色
尺寸: 均碼
Author: a***6
Date:
Review: 使用後感覺很適合,非常的喜歡這個產品! 保湿效果: 很不錯 香味: 舒服
顏色: 黃色
尺寸: 均碼
Author: V***a
Date:
Review: 保湿效果: 爛 包裝與外觀: 相符 香味: 不是我喜歡的味道 過敏和刺激: 確實害我過敏,還去看皮膚科 不建議購買此產品,含有酒精,連保存日期&製造日期都沒有標示
顏色: 黃色
尺寸: 均碼
Author: t***0
Date:
Review: 保湿效果: 還沒使用不知道效果如何 希望不會讓我失望
顏色: 黃色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.