Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito esta pequeño tardo para llegar pero esta bonito
顏色: 黑色
Price: NT$1,226
| Color | Blue |
| Interface | Type C |
| Brand | SOYES |
| Screen Size | 3" |
| Rear Camera | 5MP |
| Condition | New |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 1000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw251110868888763027 |
Brand Name: SOYES
Quality: 437819 people said the quality is very good!
Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito esta pequeño tardo para llegar pero esta bonito
顏色: 黑色
Author: j***4
Date:
Review: Es demasiado pequeño. Es para una clienta y realmente parece un mini iPhone. Según leí funciona perfectamente como un celular. Tiene el tamaño de una tarjeta o la ine
顏色: 藍色
Author: e***9
Date:
Review: me encantó, es muy lindoo, vale totalmente la pena, el único detalle es la pila, se le acaba muy rápido pero era de esperarse, todo lo demás perfecto, trae funda transparente, una mica, su cable de carga y la cosita para poder sacar la bandeja para meter el chip o la memoria
顏色: 藍色
Author: S***a
Date:
Review: llegó rápido y en buenas condiciones
顏色: 藍色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.