Author: d***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很方便使用也方便填充酒精,甜心熊真的好可愛
顏色: 粉色 | 1 photo(s)
Price: NT$46
Original Price: NT$56
| Material | PET |
| Instructions | Sprinkle |
| Color | Pink |
| Volume | 30-100ml |
| 長度 | 10.3 cm |
| 高度 | 6 cm |
| 寬度 | 1.9 cm |
| SKU | sb2402226597104636 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: d***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很方便使用也方便填充酒精,甜心熊真的好可愛
顏色: 粉色 | 1 photo(s)
Author: k***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 超級可愛!實品與照片無誤!質感很好!
顏色: 粉色 | 1 photo(s)
Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 品項多、品質優、服務好~下次如果還有需要一定會再回購滴~!!
顏色: 粉色 | 2 photo(s)
Author: 樂***樂
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 價格便宜,包裝完整,很可愛
顏色: 粉色 | 1 photo(s)