Author: c***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 在這個網站購物真的很愉快!商品種類豐富,介面操作簡單,客服也很親切又專業,讓人買得很安心。下單後出貨速度很快,收到商品時包裝也很用心,整體購物體驗非常滿意,會想再回購!
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Price: NT$62
| Material | Silicone |
| Color | Clear |
| Type | Anti Wrinkle Patch |
| 長度 | 14.3 cm |
| 寬度 | 6 cm |
| 高度 | 0.2 cm |
| 直徑 | 3.5 cm |
| SKU | sb2303214244066656 |
Author: c***3
Date:
Review: 在這個網站購物真的很愉快!商品種類豐富,介面操作簡單,客服也很親切又專業,讓人買得很安心。下單後出貨速度很快,收到商品時包裝也很用心,整體購物體驗非常滿意,會想再回購!
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Author: l***9
Date:
Review: 第二次購買,覺得很有效果,而且可以一直重複使用,細胞是有記憶的,會持續使用。
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Author: l***9
Date:
Review: 第一次購買,有黏性,貼合度不錯,不過應該只能用一陣子。
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Author: l***g
Date:
Review: 目前還沒有使用,要等到晚上用了之後才知道好不好用
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.