Author: j***z
Date:
Review: Super genial, a mi esposa le encantó, viene con todo bien cuidada y con un buen de juegos excelentes, lo recomiendo 🤗🤗🤗
顏色: 黑色
Price: NT$1,424
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Refresh Rate | 120Hz |
| Device Interface | Type C |
| RAM | 2GB |
| Built In Storage | 256GB |
| SKU | se251025744448632535 |
Author: j***z
Date:
Review: Super genial, a mi esposa le encantó, viene con todo bien cuidada y con un buen de juegos excelentes, lo recomiendo 🤗🤗🤗
顏色: 黑色
Author: L***o
Date:
Review: El precio la verdad espero que funcione este porque pues la verdad lo pedí para alguien más no puedo dar mucho lujo de detalles solamente que se mira de buena calidad y que espero que no nos decepcione
顏色: 紫色
Author: J***o
Date:
Review: Súper bonito y vale mucho la pena
顏色: 白色
Author: b***0
Date:
Review: es muy entonces.......trabnmmjsbb
顏色: 黑色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.