Author: j***0
Date:
Review: 筆尖非常細,觸感超軟,顏色自然不過濃,試色感覺還行,搓揉才會掉色,汗水能撐的住,防油程度普通
顏色: Auburn
尺寸: 均碼
Price: NT$161
Original Price: NT$201
| Color | Ebony |
| Type | Eyebrow Pencil |
| 高度 | 13.7 cm |
| 長度 | 2.3 cm |
| 淨重 | 1.1 g |
| 寬度 | 1.4 cm |
| 淨容量 | 0.4 ml |
| SKU | sb25033181872627481 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 8755991 people said the quality is very good!
Author: j***0
Date:
Review: 筆尖非常細,觸感超軟,顏色自然不過濃,試色感覺還行,搓揉才會掉色,汗水能撐的住,防油程度普通
顏色: Auburn
尺寸: 均碼
Author: s***9
Date:
Review: 剛收到產品尚未使用,期待是好用的眉筆。
顏色: Espresso
尺寸: 均碼
Author: p***z
Date:
Review: 之前買過三叉跟四叉的,現在試試二叉的
顏色: Espresso
尺寸: 均碼
Author: b***5
Date:
Review: 一再回購的好物。2义好操作。生手也容易畫。
顏色: Taupe
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.