Author: a***m
Date:
Review: me encantó, no necesitas conectar tu celular o otro dispositivo ya que puedes descargar aplicaciones en e mismo proyector, tiene buena imagen y se ajusta automáticamente, lo amé
顏色: 白色
Price: NT$1,878
Original Price: NT$3,153
| Material | ABS |
| Connectivity Technology | Bluetooth |
| Mounting Type | Floor Standing |
| Color | Grey |
| Screen Resolution | 1280*720 |
| Usage | Portable |
| Batteries Included | No |
| Resolution | 4K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 0 to 999:1 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Display Type | LED |
| ANSI | >800 |
| Projection size | 20-120" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | BT2020 |
| Lamp Life | >3000 |
| Features | Pico |
| SKU | se2406110162999953 |
Author: a***m
Date:
Review: me encantó, no necesitas conectar tu celular o otro dispositivo ya que puedes descargar aplicaciones en e mismo proyector, tiene buena imagen y se ajusta automáticamente, lo amé
顏色: 白色
Author: r***6
Date:
Review: Llevo un tiempo usándolo y es genial. Muy satisfecha con la compra!
顏色: 白色
Author: a***m
Date:
Review: tiene buena calidad de imagen y se le puede descargar aplicaciones, es el segundo que compro y no decepciona, lo amo
顏色: 白色
Author: v***o
Date:
Review: Muy buen trabajo contigo
顏色: 白色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.