Author: m***g
Date:
Review: 實品與照片相符 已回購 很喜歡
顏色: 02 Pink
尺寸: 均碼
Price: NT$103
Original Price: NT$161
SHEGLAM Plushy 潤唇膏使用您自己獨特的溫度和 pH 值打造獨一無二的定制顏色,打造完美的嘴唇! 它的滋養配方由滋潤雙唇的橄欖油和乳木果油以及維生素 E 製成,令雙唇柔軟、滋潤、自然容光煥發!
| Ingredients | 無酒精, 不含麩質, 不含防腐劑 |
| Color | 02 Pink |
| Benefits | Moisturizing |
| Texture | Balm |
| Type | Lip Balms |
| 直徑 | 1.45 cm |
| 高度 | 9.1 cm |
| 淨重 | 2 g |
| SKU | sbbeauty03190902385 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 8200580 people said the quality is very good!
Author: m***g
Date:
Review: 實品與照片相符 已回購 很喜歡
顏色: 02 Pink
尺寸: 均碼
Author: e***r
Date:
Review: 可以說是「從不踩雷」的網購!目前為止,每一次購物體驗都非常好,即使需要退換貨也都超快速!
顏色: 02 Pink
尺寸: 均碼
Author: e***r
Date:
Review: 可以說是「從不踩雷」的網購!目前為止,每一次購物體驗都非常好,即使需要退換貨也都超快速!已經回購第五支了!超好用!
顏色: 01 White
尺寸: 均碼
Author: l***1
Date:
Review: 保湿效果: 非常好 已回購無數次,非常好用。
顏色: 02 Pink
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.