Author: c***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很好用,很舒緩,剛開始使用時,內裡面有兩層膜,瓶身瓶口各有一道膜,打開來才能使用
顏色: 棕色
Price: NT$54
| Material | Straw |
| Color | Brown |
| Target Use Body Part | Knees |
| Type | Patches |
| 長度 | 12 cm |
| 寬度 | 4.5 cm |
| 高度 | 14 cm |
| 周長 | 34 cm |
| 直徑 | 4 cm |
| SKU | sb260129205221036386969 |
Author: c***t
Date:
Review: 很好用,很舒緩,剛開始使用時,內裡面有兩層膜,瓶身瓶口各有一道膜,打開來才能使用
顏色: 棕色
Author: c***6
Date:
Review: 出貨非常快、商品包裝完善,SHEIN果然沒讓人失望。還沒來的及使用此商品,應該還不錯吧。
顏色: 棕色
Author: a***7
Date:
Review: 商品與照片無誤 👍👍👍
顏色: 棕色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.