Author: a***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質感細緻,手感舒適,完美地展現了工藝的精湛。使用後更是大大超出了我的期望! 它的功能強大且操作簡便,
顏色: 棕色
尺寸: 均碼
Price: NT$39
Original Price: NT$40
| Material | Fabric |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Black |
| Type | Face Lift Strap |
| 長度 | 3.05 cm |
| 寬度 | 0.5 cm |
| 高度 | 23.88 cm |
| SKU | sb2308107777741203 |
Author: a***g
Date:
Review: 質感細緻,手感舒適,完美地展現了工藝的精湛。使用後更是大大超出了我的期望! 它的功能強大且操作簡便,
顏色: 棕色
尺寸: 均碼
Author: l***m
Date:
Review: 可以伸縮長短 或多或少有拉提的作用
顏色: 棕色
尺寸: 均碼
Author: j***8
Date:
Review: 一張沒夾,一張夾在髮下,臉頰有一點被拉起來,蠻有意思的,我只能忍受半天,哈哈。
顏色: 棕色
尺寸: 均碼
Author: e***0
Date:
Review: 出貨速度快,商品品質好!
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.