Author: r***2
Date:
Review: 顏色還挺美的,質量還不錯,會想再買一條預備
顏色: 紫色
尺寸: 1m
Price: NT$275
Original Price: NT$648
| Material | Copper |
| Length | 0.25m |
| Color | Purple |
| Interface | Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 40W |
| SKU | re2302172483882985 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: 最新技術:尋找! 查找您對當前技術的所有痴迷,從藍牙耳機到揚聲器、風扇、流行的美容小工具等等!
Quality: 7014833 people said the quality is very good!
Author: r***2
Date:
Review: 顏色還挺美的,質量還不錯,會想再買一條預備
顏色: 紫色
尺寸: 1m
Author: s***3
Date:
Review: 超棒的cp質超棒的出貨速度
顏色: 紫色
尺寸: 2m
Author: 8***8
Date:
Review: 這次的購物體驗真是讓我驚艷不已!我選購的商品在實際使用中表現出色,完全沒有讓我失望。它的質感和設計都非常出眾,讓我感到每一分花費都物超所值。而且,商家的客戶服務也非常周到,讓我感到購物的樂趣倍增。這款商品的品質真的是一流的!我在使用它的過程中感到非常愉快,它的性能和功能都超越了我的預期。而且,它的價格實在是太合理了,絕對是我最近購物的一個亮點。
顏色: 粉色
尺寸: 0.25m
Author: c***0
Date:
Review: 京讣尖貞疹父興疹父興疤鏡賀疹卻嶼疹姬興貴褲卻興暢卻很襯卻興疹弟
顏色: 粉色
尺寸: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.