Author: g***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es la primera vez q me compro y nunca consegui otros asi como estos! Muy lindos !
顏色: 彩色
Price: NT$81
Original Price: NT$84
| Material | Zinc Alloy |
| Pattern Type | Colorblock |
| Season | Fall |
| Style | Simple |
| Occasion | Wedding |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Glitter |
| 高度 | 14.5 cm |
| 長度 | 4.5 cm |
| 寬度 | 1.5 cm |
| SKU | sb260127154769391313541 |
Author: g***3
Date:
Review: Es la primera vez q me compro y nunca consegui otros asi como estos! Muy lindos !
顏色: 彩色
Author: 5***4
Date:
Review: Muy bonito excelente calidad Lo volvería a pedir una y mil veces SHEIN siempre me sorprende todo es de muy buena calidad y muy buen precio sin duda lo recomiendo siempre
顏色: 彩色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.