Author: y***0
Date:
Review: Scent: Para su precio de $90 realmente lo vale, yo usualmente lo compro en $25 CADA UNO.
顏色: 香檳色
尺寸: 均碼
Price: NT$261
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Champagne |
| Type | Portable Soap |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Scent | Fruity |
| 高度 | 5 cm |
| 寬度 | 2.5 cm |
| 長度 | 5 cm |
| SKU | sb2302196508611318 |
Author: y***0
Date:
Review: Scent: Para su precio de $90 realmente lo vale, yo usualmente lo compro en $25 CADA UNO.
顏色: 香檳色
尺寸: 均碼
Author: a***k
Date:
Review: Me gustaron mucho, aclaran la piel con el uso contínuo. Su textura es cremosa y un poco exfoliante ya que trae granitos de arroz.
顏色: 香檳色
尺寸: 均碼
Author: y***7
Date:
Review: igual que la imagen
顏色: 香檳色
尺寸: 均碼
Author: A***e
Date:
Review: Este jabón lo recomiendo mucho sirve muchisimo, la verdad es que rápido ves los resultados. Y la verdad vienen 12 jabones a un super precio y vienen de buen tamaño. 100% recomendable. 😍😍😍😍👌🏽
顏色: 香檳色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.