Author: c***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色
Price: NT$228
| Material | Protein Filament |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 118 g |
| 長度 | 25 cm |
| 頭圍 | 55 cm |
| SKU | sb2207079961242635 |
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色
Author: l***n
Date:
Review: 此頂假髮,是送給媽媽的禮物。 媽媽喜歡,容易配戴,假髮髮質很不錯。
顏色: 棕色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與模特兒展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 棕色
Author: y***3
Date:
Review: 佩戴舒适: 速度超讚的商品品質超讚的服務超讚的cp值!!!!!!!!!!!!!
顏色: 棕色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.