Author: 9***7
Date:
Review: Verry goof quality top top
顏色: 彩色
Price: NT$373
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 140 g |
| 長度 | 32 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb2311285675092539 |
Author: 9***7
Date:
Review: Verry goof quality top top
顏色: 彩色
Author: t***e
Date:
Review: Value for money: I love this so much I would repurchase
顏色: 彩色
Author: d***m
Date:
Review: muy lindo y de excelente calidad y me llegó a tiempo
顏色: 彩色
Author: s***a
Date:
Review: es igual ala imagen mismo color incluye todo si vale la pena comprarlo parece natural solo detalle que si se cae cabello no mucho de ahí es perfecto lo ameee y mucha gente también y pues soy morena y si me quedo les agradecería muchísimo sus me gusta me gusta los comentarios por que así sabe uno que comprar y ni se van arrepentir
顏色: 彩色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.