Author: n***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這個畫出來是比較粗的線條,比較適合要花煙燻或者是舞台效果比較明顯眼妝的蠻適合的。
顏色: Uninterrupted | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: NT$103
Original Price: NT$161
one-size
| Color | Uninterrupted |
| Finish | Matte |
| Texture | Pencil |
| Type | Liquid Eyeliner |
| 高度 | 14.35 cm |
| 長度 | 1 cm |
| 寬度 | 1 cm |
| 淨容量 | 0.5 ml |
| SKU | sb25090959504077857 |
Overall Rating: 4.92/5
Author: n***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這個畫出來是比較粗的線條,比較適合要花煙燻或者是舞台效果比較明顯眼妝的蠻適合的。
顏色: Uninterrupted | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: s***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 👍👍👍👍👍
顏色: Uninterrupted | 尺寸: 均碼
Author: w***2
Rating: 4/5 ★★★★☆
Date:
Review: 很棒, 質量很好會再回購。
顏色: Uninterrupted | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: c***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Actually so nice
顏色: Uninterrupted | 尺寸: 均碼