Author: a***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 收到東西物品確認沒錯價錢也公道 ,下次如果有看到賣家有賣我要的商品會優先的選擇。
顏色: 黑色 | 尺寸: 1m
Price: NT$75
Original Price: NT$78
1m
2m
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Blue |
| Interface | USB A to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Cellphone |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 6A |
| Power | 100W |
| SKU | sw2403019954976216 |
Overall Rating: 4.95/5
Author: a***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 收到東西物品確認沒錯價錢也公道 ,下次如果有看到賣家有賣我要的商品會優先的選擇。
顏色: 黑色 | 尺寸: 1m
Author: g***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 出貨速度快,價格優惠,商品品質好,值得信賴的賣家 ...
顏色: 黑色 | 尺寸: 1m | 1 photo(s)
Author: g***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 送貨迅速。價格實在,物超所值送貨迅速。價格實在,物超所值
顏色: 黑色 | 尺寸: 1m | 1 photo(s)
Author: m***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 已經收到賣家寄出的完整商品,商品質感很好,沒有踩雷, 有需要是可以考慮繼續回購的商品。
顏色: 黑色 | 尺寸: 1m | 2 photo(s)