Author: t***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這顏色是我想要的,輕巧可愛的...
顏色: Prophecy | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: NT$161
Original Price: NT$201
one-size
| Ingredients | 無酒精, 純素, 不含麩質 |
| Color | Bold Berry |
| Finish | Matte |
| Texture | Stick |
| 高度 | 8 cm |
| 長度 | 2.5 cm |
| 淨重 | 3.5 g |
| 寬度 | 2.5 cm |
| SKU | sbbeauty03200730974 |
Overall Rating: 4.92/5
Author: t***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這顏色是我想要的,輕巧可愛的...
顏色: Prophecy | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: s***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常顯色的大地色系唇膏(完全沒有心跳/紅潤的感覺,我覺得這個顏色可以改叫「大溪地」),且這個顏色和我原本的唇色太相近了~~
顏色: Heartbeat | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: M***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: cp值很高 還會繼續購買,讚讚,買了很多次
顏色: Bold Berry | 尺寸: 均碼
Author: e***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 感覺還是有些微色差...沒有商品照片上的那麼膚。擦抹起來是霧面的,而且有細微亮片在裡面,在意的人要謹慎三思才放購物車哦。這款霧面塗起來偏乾。