Author: g***7
Date:
Review: 可以適量的塗一點再上眉粉,眉粉會扒很牢
顏色: Taupe
Price: NT$102
SHEGLAM Brow Raising Wax Stick 採用雙頭眉刷和眉蠟,有四種色調和通用的透明色,可修飾、塑造和填充眉毛,使眉毛看起來更自然。
| Color | Auburn |
| Type | Eyebrow Pencil |
| 直徑 | 1.3 cm |
| 高度 | 14.3 cm |
| 長度 | 1.7 cm |
| 淨重 | 1.1 g |
| 寬度 | 1.7 cm |
| SKU | sb2209063813549415 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 3889652 people said the quality is very good!
Author: g***7
Date:
Review: 可以適量的塗一點再上眉粉,眉粉會扒很牢
顏色: Taupe
Author: a***7
Date:
Review: 材質有一點黏黏的 尚未上臉 照片上色號是TAUPE
顏色: Espresso
Author: s***6
Date:
Review: 偏黏,我個人不是很喜歡,但它的定型效果是有的,因為這種產品我是第一次買,所以質地方面還不熟
顏色: Universal
Author: a***7
Date:
Review: 尚未上臉 材質有一點黏黏的
顏色: Taupe
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.