Recommended
Most Popular
Price
Filter
Category
Baterai Termasuk
Merek
Warna
Tipe
Power Supply
Bahan
Features
Interface
Connection Method
Certification
Konsol Game Genggam Retro Klasik Open Source GAMINJA R36S: Layar IPS 3,5 Inci, Sistem Linux, Kartu Penyimpanan TF 64GB, dan Emulator Game Retro Pra-instal, Hadiah Ulang Tahun
NT$987
NT$987
-17%
-17%Konsol Video Game Genggam GAMINJA ANS13, Kapasitas Baterai 3500mAh, Sistem Operasi Linux, Layar IPS 4 Inci, Resolusi 720*720, Pemutar Game Genggam Portabel, Penyimpanan 64GB, Pra-instal Lebih dari 15.000 Game, Mendukung Berbagai Emulator, Konektivitas Multiplayer
NT$1,048
NT$1,048
-12%
-12%GAMINJA P412 Kontroler Game Nirkabel Kompatibel dengan P4 Slim P4 Pro Konsol PC Getaran Motor Ganda Sensor Gerak Enam Sumbu dengan Touchpad Jack Headphone Speaker Terintegrasi Kapasitas Baterai 600MAH
NT$366
NT$366
-36%
-36%GAMINJA Pengontrol Game Nirkabel Joy-Con untuk Switch, Pencahayaan RGB, Getaran, Pencahayaan Cerah, Sensor Gerak, Bluetooth, Kontrol Joystick 3D, Tanpa Drift, Untuk Konsol Game Switch Pengontrol Kiri/Kanan, Dengan Fungsi Screenshot Saat Bangun
NT$529
NT$529
-12%
-12%GAMINJA Set 16pcs untuk Nintendo Switch 2, Kit Aksesori Sensor Gerak, Termasuk Raket Tenis, Tongkat Golf, Tali Pergelangan Tangan & Kaki, Pengontrol Pedang & Tutup Joystick - Desain Ergonomis untuk Pengalaman Bermain Game Terbaik, Kompatibel dengan Joycon Kiri/Kanan Switch 2
NT$398
NT$398
-16%
-16%Kontroler Game Nirkabel GAMINJA P412 Kompatibel dengan Konsol P4, PC, Komputer, Tombol dengan Lampu Latar RGB Berwarna-warni, Kontrol Gerak Getaran Ganda, Touchpad, dan Jack Headphone, Kapasitas Baterai 600mAh
NT$417
NT$417
-31%
-31%
Ikuti
