圖案
PP静电贴面墙膜(1卷) - 防水、防油、无需胶水、可移除、可重复使用 - 适用于厨房防溅板、瓷砖、宿舍装饰、橱柜 - 易于清洁、不留残胶、防油膜、厨房防溅膜
#1 熱銷榜 Top
經典 廚房貼紙
(1.3k+)
NT$57
NT$
57
4.6k+售出
2
其他賣家
-2%
SURELIFE 波西米亚风花卉墙贴,水彩卧室客厅家居装饰,可移除PVC贴纸,墙贴,墙贴,乙烯基贴纸,家居装饰,春季装饰,焕新家居,Rama装饰贴纸,生日毕业礼物,墙贴,房间装饰,家居装饰,壁纸
#2 熱銷榜 Top
卡通 牆貼
(2.9k+)
NT$56
NT$
56
1.7k+售出
回購率高的顧客
1
其他賣家
1 件/10 件/40 件 3D 立体砖墙贴纸,自粘泡沫墙纸,适用于家庭卧室装饰背景,防水/防潮/防污/防撞贴纸,16 种颜色可选
(305)
NT$45
NT$
45
176售出
COMMOMY 3D 绿色瓷砖贴纸,3D 鱼鳞纹理即撕即贴墙砖,哑光,防水防霉,加厚设计,30 X 30 厘米,适用于厨房后挡板、房车、租房者墙面装饰、卧室装饰、粉色房间装饰
NT$73
NT$
73
427售出
可移除自粘壁纸 3D 防水 PVC 发泡壁纸 防潮 易粘贴 适用于房间 卧室 客厅 浴室 儿童房 趣味波西米亚风格 出租房 家庭办公室 墙面改造 墙面装饰 壁画 挂毯 现代装饰贴纸(无需胶水工具)
#1 熱銷榜 Top
在 100~170 TWD 居家貼紙
(251)
NT$44
NT$
44
642售出
NEW
1片白色鸟枝窗贴,DIY可移除静电贴,无需胶水,易于粘贴,不留痕迹,适用于商店橱窗、咖啡馆、卧室、办公室、客厅等自然装饰
NT$69
NT$
69