Taiwan
28 DAYS NEW IN
功率
-40%
Reletech 枕头音箱,带白噪音功能,超薄蓝牙5.4枕头耳机,适合侧睡者,30/60分钟睡眠定时器,轻巧骨传导设计(蓝色)
#2 Bestseller
在 33~310 TWD 揚聲器
NT$134
NT$
134
100+售出
充電迷你音響雙喇叭雙振膜防水音箱創意戶外音響無綫音箱禮品音響多用途音響
NT$255
NT$
255
JBL
-47%
JBLGO3無線藍牙音箱金磚3代音響戶外便攜式藍牙音箱迷你極速充電長續航 防水防塵重低音小音響官方標配
#4 Bestseller
在 590+ TWD 揚聲器
NT$669
NT$
669
2
其他賣家
JBL
-58%
JBL Go3 Bluetooth Speaker Stereo Sound Outdoor Portable Speaker IP67 Waterproof Powerful Bass Wireless Mini Speaker For Home Bathroom Party Travel Beach Camping Original Go3 JBL Speaker
#2 Bestseller
在 590+ TWD 揚聲器
NT$604
NT$
604
Lenovo
-68%
Lenovo 联想 SC3306 便携式蓝牙音箱,USB 充电,防水,小巧便携,户外音频音箱,超长续航,TWS 环绕立体声,无线音乐音箱,适用于室内、浴室、阳台/户外播放、唱歌、音乐、通话、直播和游戏。
#5 Bestseller
在 310~590 TWD 揚聲器
NT$191
NT$
191
-6%
360° 旋转可调节折叠式手机/平板电脑支架 + 便携式移动电源 + 迷你氛围灯、多功能蓝牙音箱 - 完美的休闲小工具
#1 Bestseller
在 310~590 TWD 揚聲器
(100+)
NT$323
NT$
323
60+售出